Ferienhaus Meinweg

Principaux équipements

  • 100 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à environ 4 km de Propsteikirche St. Georg, le logement Ferienhaus Meinweg Wassenberg de 100 m² incite les clients à explorer les diverses attractions touristiques de la région.

    Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous à Old Church, à environ 10 minutes en voiture de cette propriété de Wassenberg.

    Cet établissement Ferienhaus Meinweg donne également sur le jardin. L'établissement comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également à votre disposition.

    Outre des équipements indépendants comme une cuisine complète, villa propose également un coin repas. Il y a aussi une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. Cette villa de 2 chambres se trouve également près de l'arrêt de bus Agathastrasse.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à Ferienhaus Meinweg Wassenberg

    Cet établissement Ferienhaus Meinweg donne également sur le jardin. L'établissement comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également à votre disposition.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Ferienhaus Meinweg Wassenberg Personnes photo Ferienhaus Meinweg Wassenberg Détails d'intérieur photo Ferienhaus Meinweg Wassenberg Chambre photo Ferienhaus Meinweg Wassenberg Business photo Ferienhaus Meinweg Wassenberg Autre	 photo Ferienhaus Meinweg Wassenberg Chambre photo Ferienhaus Meinweg Wassenberg Commodités photo Ferienhaus Meinweg Wassenberg Chambre photo Ferienhaus Meinweg Wassenberg Détails d'intérieur photo Ferienhaus Meinweg Wassenberg Lits photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 100 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Ferienhaus Meinweg Wassenberg

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Ferienhaus Meinweg Wassenberg

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Allemagne

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans maison de vacances ?
      Oui, une cuisine équipée, ainsi qu'une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans maison de vacances.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans Ferienhaus Meinweg ?
      Dans Ferienhaus Meinweg, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Ferienhaus Meinweg Wassenberg